Block 12.33 Wood 323
ID#4720Ламинат Bonkeel Block 12.33 ориентирован на эксплуатацию в зонах с повышенной нагрузкой. Сочетание 33 класса износостойкости и толщины плиты 12 мм позволяет укладывать этот влагостойкий ламинат в прихожих, на кухнях и в домашних кабинетах.
Декоры подобраны таким образом, чтобы визуально скрывать мелкие загрязнения. Текстурированная поверхность обладает антискользящими свойствами, что повышает безопасность покрытия. Четырехсторонняя фаска визуально разделяет планки, предотвращая эффект монолитного полотна и подчеркивая геометрию каждой доски. Ламинат сохраняет линейные размеры при незначительных изменениях влажности в помещении.
| Место использования | Гостиница, ресторан, магазин, конференц - зал, офис с высокой проходимостью |
| Страна производства | Россия |
| Упаковка | 5 планок (1,253 м2) |
| Способ укладки | Замковый |
| Эффект обработки | тиснение |
| Размер планки | 1292 мм х 194 мм |
| Класс пожарной опасности | КМ3 (В2, Д3, Т2, РП2) |
| Класс эксплуатации | 33 |
| Общая толщина | 12 мм |
| Общий вес | 14,7 кг |
| Способ производства | DPL |