Line 140
ID#4756Каменно-полимерная плитка Bonkeel Line - 100% влагостойкость и водонепроницаемость: особая водостойкость позволяет использовать покрытие в помещениях с повышенной влажностью.
Кварцвинил лёгок и прост в укладке за счет замковых соединений. Замок вырезан непосредственно на минеральной основе плиты. Плитка имеет высокие показатели поглощения ударного шума, что обеспечивает отличные звукоизоляционные характеристики.
4-сторонняя микро-фаска зрительно увеличивает пространство и создает полное ощущение натуральности покрытия. А дополнительный защитный слой 0,3 мм позволяет использовать SPC плитку в помещениях с высокой нагрузкой на пол.
Преимущества:
- 100% водостойкость
- Износостойкость (защитный слой 0,3 мм)
- Легкая укладка (замок)
- Натуральные декоры
- Совместим с системой теплый пол
- Устойчивость к выцветанию
Назначение:
Спальня, коридор, детская, гостиная, ванная, офис
| Страна производства | Россия |
| Упаковка | 10 планок ( 1,8 м²) |
| Способ укладки | замковый метод |
| Эффект обработки | тиснение |
| Класс пожарной опасности | КМ2 (В2, Д2, Т2, РП1) |
| Класс эксплуатации | 34/43 |
| Размер планки | 1220 х 150 мм |
| Общая толщина | 4 мм |
| Вес | 14,25 кг |
| Защитный слой | 0,5 мм |
| Фаска | с 4-х сторон |