Next 434
ID#4799Новая коллекция SPC плитки BONKEEL Next, где инновации встречаются с безупречным стилем. Откройте для себя эксклюзивные декоры, включая уникальный цвет 433 с его выразительным контрастным рисунком и светлой фаской, который превратит любое пространство в настоящее дизайнерское произведение искусства по удивительно доступной цене.
Погрузитесь в реалистичную красоту натуральной древесины с глубоким тиснением и поразительно точными сучками, создавая интерьер, который будет вдохновлять каждый день.
| Фаска | 4V micro |
| Страна производства | Россия |
| Упаковка | 10 планок ( 2,16 м²) |
| Способ укладки | замковый метод |
| Эффект обработки | тиснение |
| Класс пожарной опасности | КМ2 (В2, Д2, Т2, РП1) |
| Класс эксплуатации | 42 |
| Размер планки | 1200 х 180 мм |
| Общая толщина | 4 мм |
| Вес | 17,1 кг |
| Защитный слой | 0,3 мм |