TiXL 501
ID#4806Коллекция BONKEEL TiXL - SPC плитка в новом, увеличенном формате: 900 x 450 мм. Этот крупный размер разработан для визуального расширения пространства, придавая ему современный и элегантный вид.
Декоры коллекции имитируют натуральный камень, отличаясь реалистичной текстурой и уникальным цветом. Фаска 4V mini усиливает эффект глубины и натуральности.
BONKEEL TiXL — это современное решение для создания минималистичных и надежных интерьеров.
| Фаска | 4V mini |
| Страна производства | Россия |
| Упаковка | 6 планок ( 2,43 м²) |
| Способ укладки | замковый метод |
| Эффект обработки | тиснение |
| Класс пожарной опасности | КМ2 (В2, Д2, Т2, РП1) |
| Класс эксплуатации | 32 |
| Размер планки | 900 х 450 мм |
| Общая толщина | 4 мм |
| Вес | 20,0 кг |
| Защитный слой | 0,3 мм |