Slab 512
ID#4811Кварц-виниловая SPC плитка Bonkeel Slab имитирует фактуру натурального камня или бетона. Покрытие оптимально для использования в современных интерьерах квартир и офисных центров. Высокая износостойкость защитного слоя позволяет эксплуатировать плитку в местах с активным движением людей. Материал полностью водонепроницаем, не впитывает загрязнения и запахи. Простая система сборки сокращает время отделочных работ. Плитка совместима с системами теплого пола и легко очищается обычными средствами.
| Страна производства | Россия |
| Упаковка | 10 планок ( 1,8 м²) |
| Способ укладки | замковый метод |
| Эффект обработки | тиснение |
| Класс пожарной опасности | КМ2 (В2, Д2, Т2, РП1) |
| Класс эксплуатации | 34/43 |
| Размер планки | 600 х 300 мм |
| Общая толщина | 4 мм |
| Вес | 14,8 кг |
| Защитный слой | 0,5 мм |