Discostar Eruption
ID#4841Клеевая ПВХ плитка Discostar.
Виниловую плитку легко обрезать, а укладка на клей дает широкие возможности для дизайна помещения. Мы подобрали для вас только самые стильные декоры в удобном формате планка 914,4 x 152,4 мм и плитка 457 x 457 мм.
Модульная плитка с 32 / 41 классом применения и дополнительным защитным слоем отлично подойдет для укладки в коммерческих помещениях.
Плитка Discostar с популярными деревянными и каменными декорами и эффектом тиснения полностью повторяет структуру натурального пола.
| Размер плитки | 457,2 x 457,2 мм |
| Место использования | Коммерческие помещения |
| Страна производства | Россия |
| Упаковка | 12 плиток (2,508 м²) / 18 планок (2,508 м²) |
| Способ укладки | на клей |
| Эффект обработки | тиснение |
| Класс пожарной опасности | КМ2 (В2, Д2, Т2, РП1) |
| Класс эксплуатации | 32/41 |
| Размер планки | 914,4 x 152,4 мм |
| Общая толщина | 2,1 мм |
| Защитный слой | 0,4 мм |
| Фаска | без фаски |