Slim Wood 210
ID#4837Коллекция ламината BONKEEL Prime представляет собой современное и практичное напольное покрытие, сочетающее в себе элегантный внешний вид и высокую износостойкость
| Фаска | с 4-х сторон |
| Страна производства | Россия |
| Упаковка | 8 планок (1,2 м2) |
| Способ укладки | замковый метод |
| Эффект обработки | тиснение |
| Класс пожарной опасности | КМ3 (В2, Д3, Т2, РП2) |
| Класс эксплуатации | 32 |
| Размер планки | 1292 х 116 мм |
| Общая толщина | 8 мм |
| Вес | 9,70 кг |